Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Добрый день. Подскажите пожалуйста. У меня много файлов exсel, более 200. Нужно в каждом файле заменить одно слово на другое. Возможно это сделать не - вопрос №2976746

открывая файлы, а лишь выделить их?

Ответы

Здравствуйте.
Возможно вы хотите изменить имя файла/ов, то возможно, если хотите изменить какие-то определенные слова, то не открывая файл -вы не увидите информацию, как вслепую, что-то менять/заменять?!
Попробуйте, а вдруг-с закрытыми глазами, сможете решить головоломку или собрать Кубик-Рубика!
Успехов!
Нет, такое сделать невозможно.