Добрый вечер!! Подскажите пожалуйста какой кулон-амулет мне лучше носить на шее? Родилась 12.02.1989 в 04:50 Москва - вопрос №2976991

изображение из вопроса
600 p
29.08.18
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Больше всего Вам подходит ладанка с изображением любого святого… На руке, удачу принесет маленький ключик (лучше, из белого металла). В этом случае, для Вас будет открыто много путей, дорог, возможностей, лёгкость в общении с людьми и личных отношениях.., а святые будут охранять Ваше благополучие и закреплять успех. Из камней больше всего подходит гранат. Он поможет дать силу и приток положительной энергии в моменты слабости или энергетического спада… Но гранат не следует использовать в больших камнях… Удачи Вам и всех Благ!
30.08.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Лучшим талисманом станет для вас горный хрусталь, он поможет разобраться в самых запутанных ситуациях, обрести душевное равновесие и нейтрализовать негатив.В сложные моменты сожмите минерал в правой руке и мысленно попросите о помощи.
29.08.18
самая лучшая защита не камни ни амулеты а ладанка  с изображением святого сходите в церковь и купите и уж поверьте и денег мало потратите зато будет у вас удача и защита
29.08.18
Здравствуйте! Вам подойдет камень с красным отливом или крапинками. Он будет влиять на вашу эмоциональную составляющую и где-то развитие романтических отношения: даст им плюс.
29.08.18
Доброго времени суток!
Во-первых, кулон должен стать Вам защитником, Во-вторых -помощником в личной жизни..
Поэтому -если Вы желаете себе кулон с камнем -это должно быть белое золото с изумрудом..
Он не только станет Вам путеводителем в любви, но и поможет найти свое счастье… Обязательно его нужно активировать — не просто купить и надеть

Всех благ Вам!
29.08.18
Ваш талисман, это камень ОБсидиан
29.08.18
Сейчас на сайте
вообще Александра носить можно любой оберег, тут дело больше в его зарядке, то есть его нужно зарядить энергетически, ибо все купленные или сделанные самим обереги, нужно конечно же правильно зарядить. Как, это я могу расказать на консультации. А вообще Вам бы подошла пятиконечная звезда, она эфективно справляется при правильном использовании, с негативом
29.08.18
В качестве защитных амулетов подойдут бусы и браслеты из натуральных камней. Их не трудно сделать самостоятельно, индивидуально для себя. Бусины из натуральных камней можно купить — они делаются из крошки и имеют вполне приемлемую цену. Кровать яшма- оберегает от негативных воздействий. Бирюза- улучшения во всех начинаниях… вам очень подойдёт этот камень… так же как оберег можно носить плод  рудракши. Очень сильный талисман- от одного взгляда на который становиться лучше. Про рудракшу в буддизме говорят что кто ее носит- становиться подобен богам и тому отпускаются все грехи… кто носит рудракшу с золотом и хрусталем вместе- того уважают даже боги…
29.08.18
Вам отлично подойдет кулон из голубой бирюзы в виде фиалки. Он будет привносить гармонию в Ваше состояние.
Примерно такой. 
изображение из вопроса
29.08.18
Здравствуйте.Вам рекомендован янтарь, который помогает правильно расставлять приоритеты, выбирать правильных друзей и усиливает интуицию. Еще одним хорошим камнем для вас является бирюза, которая способствует духовному поиску и развитию и помогает обрести свободу и независимость.Всех благ.


29.08.18
Здравствуйте! Вам нужен серебряный кулон со звездой или с рыбой. Еще с каким-нибудь насекомым подойдет. Такое украшение будет хорошо гармонировать с Вашей энергетикой.
29.08.18
лазурит вам надо носить, этот камень подходит по вашей энергетике, я более 15 лет занимаюсь камнями… почитайте о этом камне-магические и целебные свойства…
29.08.18
Здравствуйте! Вам лучше носить защиту, крестик тоже подойдет!
29.08.18
Защита сделано на иконке с ладанкой мужского пола… вам будет в самый раз…
29.08.18
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Все, что мы Вам будем здесь писать, Вы все равно не станете носить, потому что у Вас свой внутренний взгляд на любые вопросы.Я Вам так скажу: то, что Ваше, Вас само найдет.Или позовет.Ищите и обязательно свой оберег найдете.Он может быть любым.Камень, пластик, кожа… Но, когда Вы уроните на него свой взгляд, Вы почувствуете резонанс с ним.И это будет Ваше.А для того, чтобы он был сильным и служил Вам защитой, пошлите ему свою просьбу и носите после этого не снимая.Удачи.
30.08.18
Добрый вечер.
Кулон с Аквамарином.
Аквамарин обладает огромной внутренней энергией,
которая не дает человеку впасть в депрессию
и замкнуться на себе.
Он сохранит Вашу Силу.
30.08.18
Вам любой амулет можно носить
30.08.18
Камни, которые придают уверенность и избавляют от страхов и сомнений в себе

30.08.18
по вашей карте я бы рекомендовала из фигурок — спичка, гвоздик, топорик (что-то колюще-режущее) — это будет снимать у вас излишнее внутреннее напряжение. из камней — хрусталь, изумруд, дымчатый кварц — они будут гармонизировать Венеру, планету, отвечающую у вас за финансы и отношения.
30.08.18
Ваш талисман --это александрит.

Всего Вам светлого во Вселенной!
30.08.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store