Здравствуйте. Была с молодым человеком на море на отдыхе, приехали домой, на следующий день появилась тошнота, рвота,температура до 38, которая не опускается, болит живот. Все эти симптомы у двоих. В - вопрос №2977093

скорой помощи и поликлинике отшили. Прописали смекту и уголь. Идет 4 день. Возможно мы отравились сырной пиццей или же глотнули в море/бассейне воды. Помогите
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Да, похожу у Вас обоих отравление. Обратитесь повторно к врачу, если на 4-й день облегчения нет, также можно обратиться к инфекционисту.