Как пишется предложение: "Конечно, я не обижаюсь. Может просто я не слышал, у других спроси"? Без первой запятой или с? - вопрос №2977097

Лучший ответ по мнению автора

Зависит от контекста. Если в значении «да я не обижаюсь», то запятая не нужна.
(С сайта russkiiyazyk ru)

А во втором предложении -> Может просто я не слышал нужна запятая после слова «может», т.к. вводное слово = «может быть».