Сдравствуй генеколог прописал джес начала пить и началось тошнота головные боли бросила пить на 6 таблетки теперь месячные идут уже 9 день и тянет иногда низ живота что это может быть и что делать - вопрос №2977100

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
У Вас сбился менструальный цикл из-за того, что Вы бросили принимать таблетки. В первые недели приема ОК бывают побочные эффекты, которые потом проходят. Рекомендовал бы Вам дождаться следующих месячных и начать прием ОК с первого дня. Можете обсудить замену препарата с Вашим гинекологом, если побочные эффекты были для Вас тяжело переносимыми.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Наталья
Так как вы отметили ОК делать нельзя.
Сейчас у вас нарушение менструального цикла.
Есть 2 варианта.
Если выделения не обильные, то можно ждать пока цикл сам восстановится или ли же снова начать прием ОК.