Как уберечь себя от неудач? - вопрос №2977111

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Наталья!
Трезвый расчет и искренняя молитва помогут минимизировать неудачи.
Как говорится «на Бога надейся и сама не плошай».
Полностью без неудач не бывает. А иначе как бы Вы поняли, что такое удача? Все же познается в сравнении.
Но конечно лучше риск и масштаб неудач свести к минимуму.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья!
Полностью неудач вы не сможете избежать. Более того, именно ошибки и неудачи могут вам дать бесценный опыт. Соответственно, лучше научиться относиться к неудачам как к опыту для будущей жизни и тогда они вам будут не страшны и появится желание двигаться вперёд.
Добрый день. Начните верить в себя. Все наши неудачи дают нам опыт, анализируя их мы становимся умнее. Вера в себя и свои силы поможет не бояться неудачи. Они всегда бывают, но кого-то они делают сильнее, а кого-то ломают) будьте сильней обстоятельств.
Наталья, здравствуйте. Надо адекватно относиться к любым ситуациям и если, что то пошло не так, то не впадать в апатию, а находить правильный для себя выход. Так же, если будет четкое понимание того, чего Вы хотите, грамотно поставленные цели, эффективные действия, веры в положительный результат, то это минимизирует неудачи. Успехов Вам во всем!!!
Никак. Неудачи нужно научиться принимать, делать выводы. Только ошибки и неудачи позволяют нам набраться опыта. А тот, кто боится (потерпеть поражение) обычно очень пассивен в этой жизни и ничего не добивается.