Здравствуйте. У моей мамы онаружили увеличенные лимфоузлы брюшной полости, КТ это подтвегдило. Других паталогий в органах бюшной полости не нашли. Биохимический анализ крови норма. Общий анализ - вопрос №2977116

крови, норма. Колуаграма норма. Подскажите какие еще нужно сдать анализы и сделать обследования, чтобы понять причину увеличения лимфоузлов.
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Сделайте также ЭФГДС, колоноскопию, УЗИ органов малого таза и почек.