перестают работать usb устройства после некоторого времени использования пк - вопрос №2977138

клавиатура-corsair k55
мышь-bloody A7
наушники-bloody G501

Ответы

Если любые устройства перестают работать, проблемы может быть две:
1) программная, например, вирусы или глючит драйвер/система — решается проверкой на вирусы и обновлением ОС
2) железная, проблемы с мостом — может быть перегрев, проверьте пальцем на материнке, обычно, на мостах стоит большой аллюминиевый радиатор, если держать палец нельзя, возможно, в нем проблема. Либо вызывать мастера, либо менять материнку.