Здравствуйте. Меня зовут Алла мне 34 года. Вопрос мой заключается в том что очень нужен совет. Меня взяли на работу офис-менеджером,но я должна была сначала пройти стажировку 3 месяца. Всё было - вопрос №2977197

хорошо, проработала 9 дней, выполняла всё что поручали.И вдруг вчера, директор уехал в Москву и вернувшись позвонил и сказал мне. Что за эту неделю пока Вы стажировались мы решили что Вы нам не подходите, приходите завтра я вам выплачу за эти дни. Я просто оболдела, от неожиданности. Мне стало обидно и больно! Я старалась выполняла работу, в мой адрес небыло жалоб и тут на тебе. И ко всему тому я не сказала ещё, меня ни как не оформили даже договора нет, говорили что позже будет как бухгалтер выйдет с отпуска.Ладно суть в том что сегодня идти за расчётом, а я чувствую себя оплёванной. Хотела спросить как себя лучше повести сегодня придя за расчётом? Не ужели всё спустить. Мне очень обидно что так со мной поступили ещё и не объяснив, чем это я им не подхожу.Хотя теперь я бы и не осталась там, такое отношение свинское к людям. Помогите советом, буду очень благодарна.Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алла. Я понимаю и разделяю Ваши чувства, это на самом деел бьет по самооценке. Но есил по существу, то тут нет ничего личного к Вам. У начальства свои планы, и они рассматривают персонал не с позиции человеческих и деловых  качеств, а с позиции целесообразности. Возможно кто-то знакомый попросился на эту должность, или еще что-то и Вас попросили. Им незачем объяснять истинную причину, чтобы не вызывать споров, вот они и обозначили так свое решение. Вам сейчас не стоит скандалить, возмущаться, все равно это не вернет вас на эту должность. Но если вы поведете себя достойно, подчеркнуто вежливо и выдержанно, то этим и себя не уроните и им оставите о себе достойной впечатление. И возможно Вас пригласят снова и возможно на лучшую должность. Я не могу это утверждать, но шансы именно на такой расклад максимально повышаются. Желаю Вам удачи!