Здравствуйте. Меня зовут Алла мне 34 года. Вопрос мой заключается в том что очень нужен совет. Меня взяли на работу офис-менеджером,но я должна была сначала пройти стажировку 3 месяца. Всё было - вопрос №2977197

хорошо, проработала 9 дней, выполняла всё что поручали.И вдруг вчера, директор уехал в Москву и вернувшись позвонил и сказал мне. Что за эту неделю пока Вы стажировались мы решили что Вы нам не подходите, приходите завтра я вам выплачу за эти дни. Я просто оболдела, от неожиданности. Мне стало обидно и больно! Я старалась выполняла работу, в мой адрес небыло жалоб и тут на тебе. И ко всему тому я не сказала ещё, меня ни как не оформили даже договора нет, говорили что позже будет как бухгалтер выйдет с отпуска.Ладно суть в том что сегодня идти за расчётом, а я чувствую себя оплёванной. Хотела спросить как себя лучше повести сегодня придя за расчётом? Не ужели всё спустить. Мне очень обидно что так со мной поступили ещё и не объяснив, чем это я им не подхожу.Хотя теперь я бы и не осталась там, такое отношение свинское к людям. Помогите советом, буду очень благодарна.Спасибо.
30.08.18
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алла. Я понимаю и разделяю Ваши чувства, это на самом деел бьет по самооценке. Но есил по существу, то тут нет ничего личного к Вам. У начальства свои планы, и они рассматривают персонал не с позиции человеческих и деловых  качеств, а с позиции целесообразности. Возможно кто-то знакомый попросился на эту должность, или еще что-то и Вас попросили. Им незачем объяснять истинную причину, чтобы не вызывать споров, вот они и обозначили так свое решение. Вам сейчас не стоит скандалить, возмущаться, все равно это не вернет вас на эту должность. Но если вы поведете себя достойно, подчеркнуто вежливо и выдержанно, то этим и себя не уроните и им оставите о себе достойной впечатление. И возможно Вас пригласят снова и возможно на лучшую должность. Я не могу это утверждать, но шансы именно на такой расклад максимально повышаются. Желаю Вам удачи!
30.08.18
Лучший ответ по мнению автора

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store