Не складываются отношения с девушками. Почему так? - вопрос №2977254

Ответы

Федор, здравствуйте. Психологи не гадают, надо причины искать и понять, что надо Вам изменить в модели поведения, чтобы Вы научились «складывать отношения». Успехов Вам во всем!!!
Здравия. Причины могут быть разные — создали себе образ девушки. который вам не подходит… и притягиваете не тех… НЕ СВОИХ  девушек. возможно разочарование и обиды из прошлых отношений до сих пор носите в себе — и это мешает построению новых,  случается и так — что сейчас надо сконцентрироваться на решении других вопросов — а личные любовные отношения сами придут чуть позже. В этом можно разобраться и исправить ситуацию, выбирайте себе эксперта по Душе  прорабатывйте — и всё наладится.
Уважаемый Федор!
Вам нужно обратиться к специалисту и подробно рассказать, что именно не складывается.
Изменив модель поведения можно добиться того, чтобы все начало складываться.
Удачи Вам!
Расскажите, как Вы их «складываете»? Анализ покажет ошибки, которые можно будет исправить. Обращайтесь.
Здравствуйте, Фёдор!

Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.