Расскажите про настоящее и будущее парня. Интересует любые моменты, какие увидите - вопрос №2977286

600 p
Иван, 28.01.91 Москва
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Иван сейчас занят учебой.Есть отношения с девушкой. Чувства есть.Восхищается ей. Соперница есть. В ближайшем месяце ссоры пойдут из-за этого.Добиваться любви будут…
Занят организацией своего дела. Ищет партнёра.
Партнёра найдёт с помощью близкого влиятельного человека.
В личной жизни есть проблемы, девушку ревнует.
Сам себялюбивый и настойчивый и даже немного педантичен, что затрудняет его общение в обществе, не легко сходится с людьми.
есть шанс занять лидирующее положения в плане карьерного роста.по финансам я не вижу линии спада есть линия стабильности.но есть план или задумка реализации собственного дела это будет но чуть позднее но шанс такой выпадет и весьма удачный.ссора есть идущая по линии любви но будет и примирения
парень умный, целеустремлённый, но в жизни у него не всё складывается так как он хочет, часто удача поворачивается к нему спиной, да и денежные проблемы просматриваются, но это всё временно, скоро судьба ему улыбнётся и даст шанс к финансовому росту.
Девушка есть на сердце, но сильна не на кого не зацикливается… очень хочет добиться высот в плане работы, учебы, карьеры…
Счастливчик по судьбе, если будет и дальше доверять Высшим силам — это везенье продлится долго. Все, кто с ним рядом тоже это чувствуют и он словно делится с ними этой удачей. Сама фортуна начинает его вести. Сбить с толку его может только сомнение и желание прислушаться к мнению окружения. Если будет слушать только себя, все в жизни сложится по всем сферам удачно. Фортовый парень
Здравствуйте! Видно светлое будущее, своя хорошая работа будет с приличной зарплатой… Также видны дети и семья… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! В настоящем фактически потерял связь и общение с девушкой, которую любил, в будущем будет счастлив в браке. В пределах двух-двух с половиной лет удачно женится.
стабильный период, прочности и рациональности. становление независимого человека по мере утверждения себя в этом мире. подходящее время создавать темп и закладывать развитие на будущее, время создать стабильное окружение.
Добрый вечер!
В настоящем выпала какая-то борьба за что-то.Человек пытается пробиться и получить результат.Видно, что это может быть или развод, или увольнение, что то связано с уходом от чего-то.И человек, в данном случае Иван, борется.Видны еще люди, которые замещаны в этой ситуации и заисят от него и он зависит от них.Карта власти и суда, но это также может сказать или о семье, что есть проблема или о работе, что грозит увольнение, или даже о суде.Видна договоренность о чем-то и слепое соглашение.Иван не может отказаться от этого и только может согласиться с решением.
В будущем-все-таки думаю.что это вопрос семьи и отношений.Выпала карта-расставания, горечь разлуки и грусть о прошлом.Женщина рядом, немного властная и капризная, развлечения и кризис в отношениях.
Всю жизнь описать невозможно. Если Вас интересуют личные отношения Ивана, то сейчас они у него есть. Есть девушка и отношения вполне развивающиеся. Но, делать предложение Иван не спешит, т.к. некоторые моменты его могут не устраивать или требуют уточнения, привыкания, пояснения… На будущее, похоже, что он предпочтет свободные отношения браку, во всяком случае, в ближайшие пару лет.