Нравится фитнес тренер, есть ли шанс на взаимность? - вопрос №2977302

занятие, разговорилась с фитнес-тренером, даже оказалиьс общие знакомые в сфере фитнеса и теперь очень неплохо общаемся. И сейчас я понимаю, что он мне нравится далеко не только как тренер, а как мужчина. Понять его отношение не могу, все также много болтаем, но на территории клуба и не более того. Есть ли вообще какая-то надежда на близкие отношения?

Ответы

Уважаемая Елена!
Шанс и надежда есть всегда.
Продолжайте общаться и думаю, что он поймет, что нравится Вам.
Как знать, может и родится взаимность..
Удачи Вам!
«Есть ли вообще какая-то надежда на близкие отношения?» — предсказания не наш конек. Мы психологи, мы помогаем людям реализовать свои желания. Хотите этому научиться?
Здравствуйте, Елена!

«Есть ли вообще какая-то надежда на близкие отношения?» -  Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.