Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сил моих больше нет. Меня зовут Тамара 24.12.1977гр Люблю мужчину Артем. Он испытывает такие же чувства или же?Буду с ним вместе? - вопрос №2977338

Дополнение автора от 30.08.18 11:35:08
День рождения 07.08.1983 Артем
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет.Если бы испытывал те же чувства, Вы бы не задавали этот вопрос, Вы бы просто об этом знали.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужны данные мужчины, по энергетике показывает, что не все просто и путь к счастью Вас, как пары, может быть очень непростой…