Здравствуйте . Я принимаю Диане 35 уже второй месяц . И ещё мы с мужем дополнительно предохроняемся . Но в этом месяце у меня должны были быть месячные где то 24 число . Но у меня ниче пока нету . - вопрос №2977477

Что это может быть. Не беременна ли я ???
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
В первые месяцы приема оральных контрацептивов месячных вообще может не быть. Если Вы принимали препарат по инструкции, то беременности у Вас быть не может, тем более Вы предохранялись дополнительно (я так понимаю презервативом). Продолжайте прием Диане 35 по схеме — допиваете упаковку и делаете 7-дневный перерыв, затем начинаете новую.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Если вы принимаете ОК строго по схеме, то беременности быть не может.
При приеме ОК месячные иногда могут выпадать из цикла. Это не патология.
Продолжайте прием ОК дальше по схеме.