Здравствуйте! Мой вопрос может показаться глупым,но почему парень ставит лайки разным девушкам на фото,а той,с кем у него интимные отношения-нет? - вопрос №2977533

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
А зачем ставить лайки на фото той девушке, с которой уже есть интимные отношения? Вам нужно разобраться с причинами появления этого вопроса, так как сам вопрос говорит о каких-то ваших тревогах и переживаниях. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
О том, с какой целью парень ставит лайки другим девушкам может ответить только он сам. Всё, что напишут психологи — только наши мысли и догадки. Вам же нужен его ответ, верно?

Спросите у него, для чего ему это.
Здравствуйте.
А сам он что на это говорит?