Добрый день! Болит горло, посмотрела-на гландах коричневые пятнышки, а на языке прыщи у горла. Что это? Насколько знаю, когда ангина, налёт белый, а не коричневый, помогите пожалуйста - вопрос №2977548

2 ответа

Ответы

Добрый день, Марина.
Сложно без осмотра или фото сказать что это.
Так может выглядеть корь, но должны быть и другие проявления.
Рекомендую вам обратиться к терапевту, инфекционисту.
Добрый день.
Желательно видеть фото. Ангина не всегда проявляется белым налетом. Желательно, чтобы Вас посмотрел ЛОР очно.