Переживаю, что могла заразиться на массаже - вопрос №2977580

Массажистка положила одноразовое белье на журнальный столик. Сначала не придала этому значения, но после сеанса, когда я сняла это белье и туда же его положила, я поняла, что там точно так же лежало чье-то чужое использованное белье. Какой стороной там изначально лежали мои (а до этого — чужие) трусы, не знаю — из-за их кроя у них нет четкой формы, они только при надевании разглаживаются. Есть ли риск заражения ЗППП?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Таким образом ЗППП Вы не заразились, не переживайте. А во к примеру чесоткой так заразиться можно.
Добрый день.
Так как вы описываете невозможно заразиться ЗППП.