Здравствуйте,скажите пожалуйста,когда я встречу своего человека любимого? Зовут Оля,дата рождения 080393 - вопрос №2977635

600 p

Ответы

Здравствуйте! Не волнуйтесь у вас все впереди!
в течении 7-8 месяцев встретите мужчину старше вас на 5-6 лет…
встретите к середине 2019года.
Здравствуйте
в следующем году  во второй половине года  летний период времени
я вижу у вас
 встречи и развитие новых отношений
До этого будет возврат человека из прошлого и  конфликтная ситуация с ним
удачи вам
Здравствуйте .
Встретите не раньше чем, ч/з 4-е года .

Здравствуйте! Встреча в течении двух лет будет, человек будет близкий по духу и взглядам, полностью соответствовать. вашему идеалу… Всех благ!!!
Здравствуйте.Встретите осенью 2019 году, он будет старше вас на 3-5 лет.Планета управитель брака расположена у Вас в 4 астрологическом доме. Тема 4 дома — дом, семья, традиции, недвижимость. Брак для Вас важен, ради создания семьи и продолжения рода. Ваши родители могут оказывать какое-то влияние на Вашу семейную жизнь. Также тема недвижимости будет актуальна для Вас в браке. Знакомство с партнёром может произойти в том месте, где Вы проживаете (в доме, в квартире, в общежитии и т.д.), также родственники могут познакомить Вас с будущим партнёром по браку. Марс расположен у Вас в астрологическом доме брака. Это говорит о том, что спокойных отношений в браке у Вас никогда не будет. В браке вероятны ссоры, ревность. Вы сами выбираете себе активных партнёров, немного вредных. Вы вкладываете много энергии и сил в построение отношений. В хорошем смысле Ваш партнёр будет активным, независимым, инициативным, деятельным, пылким в любви, а в негативном – упрямым, конфликтным, либо сложным. Для Вас имеет большое значение физическое притяжение с партнёром, это один из главных критериев выбора спутника жизни.В отношениях никогда не будет скучно.Отношения между вами будут долгими и очень романтичными.Брак в течение 2 лет от знакомства.Всех благ.
Здравствуйте. Встретите, но не так всё быстро, как хотелось бы. Ближе к 2020г. встреча случится.
Здравствуйте.
Через полтора-два года, будет эта встреча. взаимные чувства, большая любовь. Свадьба, отличный старт в семейной жизни в плане финансов и перспективности. Все о чем может мечтать уже адекватная девушка. и самое главное не поздно. так что к 30 годам уже будете молодой мамой, любимой и любящей женой.
Здравствуйте.Как вижу я, вы встретите свою любовь этой зимой-девушку симпатичную и нежную-с ней у вас завяжутся прочные отношения-вы будете счастливы.
Здравствуйте, Ольга.
Шанс выйти замуж у Вас стоит в 29 лет.
Всего доброго
Здравствуйте! В течение года, очень скоро…
По карте рождения-очень велика вероятность- 2023 год. Сразу несколько факторов,-приходит звезда счастливого брака (Кролик),  к тому же, это и стихия власти,-мужа- дерево.  Вообще. каждый  март ( с 4го по 4 апреля)-приходит Кролик. который очень может помочь вам в этом направлении.   познакомиться. и даже начать вместе жить возможно уже в 2022 году.
Удачи!
По картам видно достаточно одиночества, скажем так… Вернее независимости, даже отваги в этом смыле. Что-то вы сознательно в себе делаете, отодвигая этот срок. Можно составить ваш гороскоп, там уже будет видно когда — наверняка. Для этого потребуется время и город вашего рождения. Можно в лс.
Здравствуйте!
Ближе к осени 2020 года вы встретите свою вторую половинку, девушка, брюнетка, чуть старше вас.
Счастья вам!
Красивый роман вас ждет через 3 месяца

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Через два года или два года с чем-то будет встреча, молодой человек будет очень близок Вам по духу и по интересам. Познакомитесь Вы на каком-то мероприятии, которое вам обоим будет интересно. Счастья Вам!
Очень Вы ранимая, тонкая натура.Не сможете простить предательства, вранья, лукавства.Собственно, именно поэтому до сих пор без своего человека.Таких мало, которые могли бы быть Вас достойны.Но у Бога для каждого есть сюрпризы.У Вас будет прекрасный муж и сын.В пределах трех лет.
В этом году вы встретите человека для отношений
Замуж выйдете в 2021 году
Добрый день.Оля.есть ощущение что вы не такая как все, мне кажется вам нравиться девушки… в связи с этим любимого человека встретите сложно.но возможно.новые отношения у вас будут в след.году.весной познакомитесь.по соц.сетям.и быстро найдете общий язык.будете счастливы!
До конца года кроме интимных отношений — не просматривается ничего, духовной любви не будет.Посмотрела период на 10 лет — что то ни отношений ни любви ни семьи ни детей.На негатив нужно Вас диагностировать.

Сложно Вам будет встретить именно того человека, которого хотелось бы. Вы или соглашаетесь на меньшее, что возможно или ждете своего часа и это тоже будет не просто. Вы особенная и проблему эту решаете и будете решать индивидуально, без чувства вины, как Бог дал, как Бог создал
Сложно у вас в жизни всё, если бы вас интересовали мужчина то бы вы были уже давно замужем, потому что недостатков и внимание нет, а так как вас интересует женщины то найти та которая будет всегда рядом очень сложно Однако впереди у вас просматривается отношения а если по времени то знакомства произойдёт в течение полутора лет
второй месяц осени вам выпадает дорога к знакомству и построения отношений.карты вам советуют отпустите прошлое не держите это в сердце своём живите настоящим
Здравствуйте!
Через два года будет судьбоносная встреча.
Подробнее в чате.
Удачи
Добрый день!
Встретите в течении трех лет.За это время станетееще  более мудрой, и будете готовы к серьезным отношениям.Мужчина будет эмоциональным и готов.чтобы его любили, вам же надо будет настраивать его на более серьезный лад.Также вы сможете создать с ним семью до глубокой старости, нужно только с умом относиться к мужчине и требовать поступков. а не только красивых слов.
Ближе к лету будут очень приятные отношения, которые свяжут в доверительный союз.