Здравствуйте. Прошу прощения за вопрос такого плана. Дело в том , что я 6 лет встречалась с парнем, в сексуальном плане мы много эксперементировали , - вопрос №2977760

тем более я себя считаю страстной личностью в этом плане. Но меня начал беспокоить один вопрос. Я нашла нового парня, интима у нас не было еще. Мне говорят, что В первом сексе нельзя вести себя страстно, показывая, что ты что то умеешь, что бы тебя не посчитали девицей легкого поведения. Я и вправду задумалась. Сможет ли парень ко мне относиться серьезно потом? Я не имею ввиду оральные ласки, их я исключаю вначале однозначно, а именно если целовать очень страстно, быть скажем активной в сексе. Не могу же я просто лежать и ничего не делать. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Александра!
В первом сексе не нужно выдавать все свои фишки и изюминки...
Показывайте себя дозировано от встречи к встрече...
Наблюдайте за реакцией парня.
Просто конечно лежать не надо, но и гиперактивность пока тоже не нужна.
Выбирайте «золотую середину».
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
«Сможет ли парень ко мне относиться серьезно потом?» — думаю, это зависит от парня, а не от того, кто Вам что-то скажет.
Здравствуйте Александра.
В вопросе интимных отношений нет правильных/не правильных решений. Из того, что Вы написали, можно говорить о том, что Вы хотите произвести впечатление на парня. Но Вы то ему понравились именно такой, какая Вы есть. Задайте себе вопрос: А я смогу всё время притворяться и соответствовать чьим то представлениям? А мне это нужно? Помните в гармоничных отношениях нет места лжи и обману.
Удачи. Пишите. Отвечу.
Здравствуйте, Александра!
«Мне говорят, что В первом сексе нельзя...» — Тот кто вам это говорил, имел ввиду только своё личное мнение и свои личные тревоги. Нет никакого «правильно» первого секса. Каждая ситуация зависит от особенностей конкретных людей. Кто-то с первых встреч готов только на лёгкий петтинг,  а кто-то хочет и ожидает полноценной активности или оральных ласк. Только вы сами можете решить для себя, что в этих конкретных отношениях вы хотите и какой вы хотите быть в сексе именно с этим парнем.
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы