Здравствуйте, уважаемые эксперты, скажите, как будет выглядеть мой будущий жених, когда найдётся и чем будет заниматься? Мария, 28 августа 1979 - вопрос №2977869

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мария! специализируюсь на описание будущего мужа и годах замужества. мне не видно ваши глаза. если у вас есть желание, пришлите свое фото в личный чат, бесплатно сделаю вам полный расклад с его описанием. по энергетике идет человек ветреный, но надежный. вам сможет осчастливить, но особых богатств у него нет.скоро встретите его! будет красиво ухаживать!
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте встреча с будущим мужем будет от двух месяцев и до зимы в этот период,  2 пентаклей говорит об этом, что события произойдут скоро, где познакомитесь на улице, тогда будет прохладно и даже холодно, что за человек мужчина стихии земли, давольно таки устойчиво стоит на ногах, щедрый, вот с ним будут отношения семейные.
Добрый день.Ваш мужчина будет старше вас 5-10 лет.высокий.темненький с сединой вероятно уже не большой, очень колоритный и крупный внешне.короткие волосы, либо такая стрижка.презентабельный.по всей видимости он будет состоятельный.познакомитесь к каком то заведении.либо просто будете отдыхать вместе в одной компании.знакомство будет до конца этого года.что то своё у него будет.
Здравствуйте.Мужчина старше вас это однозначно, волосы слегка с сединой, он высокий, фигуристый, спортивного телосложения, спортом занимается, курит, есть авто черное цвета.Я вижу у него свой строительный бизнес, знакомство будет в вечернее время ближе к концу года через вашего общего знакомого.Сначала будет смс-переписка, затем медленно будете выстраивать гармоничные отношения.Он и станет вашим будущим женихом.Всего доброго.
Волосы у мужчины- русые, высокий, обеспечен… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Младше Вас будет, светлый по внешности, карта заточения мне показана на род деятельности, какая то работа в закрытом помещении неблагоприятного вида, но вижу что мужчина от этой работы получает удовольствие.До конца года вижу с ним будет разговор, который приведет к очень хорошим душевным отношениям, показано так же что Вы знакомы с ним, отношения на любовном треугольнике построены.
знакомство осень.есть дорога к построению встреч и общения цифра 2 второй месяц осени.есть дорога к брачному союзу.он будет старше вас на пару лет карты указывают что будет совместное дело или бизнес
Кавалер у Вас будет ближе к зиме. Отношения красивые, но не долгие. Разочаруетесь в нем сами.
Здравствуйте! Если у Вас будет достаточно высокий уровень энергетики, то жених найдется уже скоро. Он деловой человек, у него либо свой бизнес, либо занимает какую-то серьезную должность в чужом бизнесе.
Конец октября — начало ноября идет встреча с человеком, который перевернет вашу жизнь…
ближе к зиме-старше вас попробуйте с ним создать семью шанс есть