Здраствуйте,уважаемые эксперты.Что меня ждёт в личной жизни в ближайший месяц?Мария 22.01.1988 - вопрос №2977872

1500 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мария! отпустите все проблемы и хлопоты, наслаждайтесь жизнью. месяц вам принесет приятное известие и подарок. если желаете опишу вам каждую неделю месяца в личном чате, бесплатно. для этого мне необходимо ваше фото. по энергетике вы очень добродушный человек, столько мыслей в голове.вы как ветер молниеносная и быстрая. будет денежный приход и весть из прошлого. в скором времени вас ждет приятная дорога и застолье! вообще у вас много сложностей сейчас, это все решаемо!!!
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть верный союзник, причем официальный, т.е. вы можете открыто с ним встречаться.
долгожданная светлая полоса в жизни, в основном, это связано с работой, с карьерой, но и в отношениях это долгожданная светлая полоса, счастливое стечение обстоятельств.
кто-то пытается вмешиваться в ваши отношения, но ничего не сможет сделать.
притирка характеров.
война нервов. хочешь мира — готовься к войне, вам нужна активная жизненная позиция, плюс немногословность, и нужно сократить до минимума количество ваших контактов, избегать конфликтов до последнего.
кто-то за вами пристально наблюдает, слежка, шпион, надсмотрщик.
помощь в материальных затруднениях, перемены и значительные, возможно, даже связанные с переездом в другой город.
но вам нужно отсечь ненужные контакты и связи, и хотя разрыв отношений с некоторыми людьми воспринимается вами болезненно, но это к лучшему, так как впереди вас ждет череда успехов.
победа и решительный шаг вперед к достижению поставленных целей, возможна п оездка, или даже переезд.
Чувство покоя, блаженства.С легкостью отпустите ситуацию, причинившую Вам некогда боль, и будете настраиваться на новую волну.
Добрый день.по просмотру выходит вот что, Мария.уже долгое время ждёт от мужчины действий в свою сторону.их связывает большая страсть, и влюбленность, но мужчина не может определиться с прошлой личной жизнью, получается так.не уходит, и не держит.вообщем сложная ситуация.но в ближайшее время.думаю до конца года, загаданный и желанный мужчина придёт к вам.и конкретно в ближайший месяц.у вас перемен то значительных не будет, общение продолжится в обычном ритме… без перемен.
Здравствуйте! В личной жизни будете счастливы, любимы… Видно общение со знакомым мужчиной… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Роман с темноволосым мужчиной Вас ждет — но коротким будет, неудачей закончится и выбором одиночества.вместо данных отношений.
Глобальные перемены, встречи с любимым человеком вышли
Здравствуйте, уважаемая, Мария!
У вас открывается возможность приятного времяпровождения в обществ, наслаждения ума и духа, они не могут изменить мировоззрения человека и образ его жизни. Это время для поворота судьбы. Не упустите свой шанс!.
Свидание или случайная встреча будет  в людном месте с новым человеком, связь с которым, может быть перспективной, а может оказаться и мимолетной (как знать!?).
Всё в ваших руках. Счастья вам и удачи!

Здравствуйте.Новое знакомство вас ждет-этот мужчина может стать идеальным мужем и отцом, поэтому к нему стоит приглядеться. Кроме того, он ответственный и очень порядочный человек, на которого смело можно положиться в любом деле.Не упускайте удачу и делайте быстрый и стремительный рывок вперед.Всех благ.
Здравствуйте.
Есть мужчина постарше, на которого надежды и планы, с ним ситуация нестабильная, но в течение месяца наступит полное выяснение, восстановление, укрепление отношений по инициативе мужчины. Очень высокая вероятность романтического путешествия, которое развеет дурные мысли. В целом месяц хороший, продуктивный.
Известия от мужчины что вам очень интересен услышите, кто то что то вам скажет о нем… проблемы с казенным домом ожидаются небольшие… не неожиданные гости будут, поездка не дальняя… новый человек придет в вашу жизнь… знакомство какое то…
Такое ощущение, что грядет период некой самоизоляции что-ли, отстранения, одиночества. Попытка придти в себя, восстановить внутренний баланс после каких-то неприятных событий. Возможно, обдумать ситуацию, попытаться наметить какие-то дальнейшие шаги. Мечты на улучшение ситуации могут сменится полным разочарованием и ощущением отчаяния, того, что все планы рухнули. Состояние может быть угнетенным. По итогу можно сказать, что это не будет временем активных действий или множества событий. С тем, о ком вы можете думать, наметится явное отдаление и охлаждение, вплоть до прекращения общения вовсе.
Заканчивается период разочарования,  очень уязвлены были. Избавление от всего негативного, так что в душе непременно воцарится мир и благоденствие. Партнерские и доверительные отношения впереди. Судьба благосклонна к вам, и готова одаривать вас то удачным знакомством, то неожиданными пополнениями бюджета.

Вам необходимо отпустить прошлое, перестать оглядываться назад (карта Отшельник), следующая карта 10 мечей, говорит о том, что вы завершили тяжелые для вас отношения и они должны остаться в прошлом. и 3-я карта Туз пентаклей говорит о том, что для вас будет сюрприз, подарок судьбы и в течении месяца у вас появиться шанс на новые перспективы. Верьте в лучшее и все будет хорошо! Удачи
Здравствуйте! Сдвигов с мертвой точки не вижу у вас, но опять-таки вы можете повлиять на этот процесс, чтобы он шел быстрее.
Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта Суд. Преображение и восстановление отношений. Отношения будут носить более тёплый характер. Забота друг о друге. Радость быть вместе. Счастье в любви. Вы будете любить и любимы… что ещё нужно для счастья…
Здравствуйте! Таро показали, что вас ждет непростой период в личной жизни в течение месяца.Показано, что отношения с мужчиной будут между любовью и болью, сильной привязанностью, зависимостью друг от друга.Вам и вместе сложно и друг без друга невозможно.Показано, что вы будете делать какой-то выбор в отношениях.

Всех вам благ!
Неопределенность в отношениях с известным вам уже мужчиной вас ждет
Здравствуйте! Все будет в целом по-старому. Будет встреча с интересным мужчиной.
Идет возвращение к прежней любви… Улучшение отношений… Новый виток…