Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, второй ребенок будет от моего мужа или от другого мужчины? Спасибо . Любовь, 21.03.1989 - вопрос №2977905

1 ответ

Ответы

карта продолжения рода есть у вас.и карта указывает что беременность или зачатия будет идти по линии вас и вашего мужа.сейчас между вами ссора но не конфликт есть линия примирения сторон.