Здравствуйте ув.эксперты,подскажите пожалуйста,как у меня сложится работа в России?И что меня там ждет?И когда лучше поехать?Вячеслав.25.09.1972 г.р. - вопрос №2977964

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Поезжайте  к октябрю.Работу найдёте, не плохо зарабатывать  будете.Друзей новых найдёте.Вы  человек коммуникабельный — трудностей, я не вижу у  вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Трудности конечно будут с трудоустройством, но постепенно все наладиться.Всех благ!
Сложится удачно. Ехать лучше в октябре-ноябре.