Здравствуйте дорогие эксперты скажите пожалуйста что меня ожидает в ближайшее полгода и в работе, любви и здоровьи. Меня зовут Ирина я родилась 13.06.1976 - вопрос №2977982

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На работе удачное разрешение трудной ситуации, помощь, покровительство, новая возможность.Не исключена и новая работа, как благоприятная перемена.В любви много эмоций от мужчины, знакомого Вам, сюрприз, приятного значения. Здоровье в пределах обычной для Вас нормы.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В работа всё по-старому. Вот любовь должна порадовать вас до конца года. Здоровье не хромает, но воздержитесь от долгих прогулок под дождем.
Здоровье немного будет подводить, но на фоне Вашей влюбленности это будет не так заметно.На работе-без проблем и новостей.
Зимой придётся столкнуться с медициной. Но ничего серьёзного, восстановите организм.
В работе небольшой конфликт, который быстро уляжется. Дома вас поддержат.
Будете злиться на мужчину, который вас обидит и хотя оставит неприятный осадок на душе, вы всё равно будете хотеть остаться с ним.
Здравствуйте! Будут попытки возобновить старые отношения, с работой и здоровьем перемен не будет. Со здоровьем возможны небольшие улучшения.
Вы. как огонек притягиваете к себе мужское население… Новые знакомства, романы, выбор… Мужчины доставят много приятных моментов, но и душевных терзаний… В карьере — все стабильно… Взлетов не будет, но и падений не предвидится тоже…
Здравствуйте.Ирина.
На работе придется поволноваться, но серьезных проблем избежите.
Чем дальше, тем лучше.
В личной жизни изменения, новый человек придет в вашу жизнь.
Здоровье не доставит неприятностей.
Удачи вам.

возможно кого-то встретите из прошлого-обрадуетесь-на работе все также все идет своим чередом