Здравствуйте, иногда со мной случается странное. Делаю поступки нестандартные с точки зрения ума, но внутри мысли-что так надо и все. Или знаю что - вопрос №2978031

делать или не делать.-как внутренний барьер. Ощущение что что то «ведёт» знаки вижу часто- это Интуиция?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. У вас очень хорошо развита интуиция, и то, что вы прислушиваетесь к ней очень хорошо! Есть способности к эзотерике. Слышите подсказки души….

✅Настасья Павловна✅