Здавствуйте. После неудачного снятия гель-лака у меня начала отслаиваться ногтевая пластина. Вот прям белое пятно посредине ногтя. Если смотреть с торца, то видно щель между гипонихием - вопрос №2978111

и ногтем.Скажите, пожалуйста, как лечить, чем восстановить ноготь? Сейчас покрыла ногти акрилом и стараюсь уменьшать физическую нагрузку на поврежденный ноготь.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Вам нужно обратиться очно к дерматологу, чтобы оценить состояние ногтевого ложа. Лечение такого рода повреждений обычно довольно длительное и требует постоянного наблюдения врача, особенно на начальных этапах.