Сколько нужно не бриться чтобы выросла борода? Понимаю что у каждого индивидуально всё , но! Я не брился максимум два месяца. - вопрос №2978142

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Можно всю жизнь-не  бриться, если заинтересованы в растительности на лице!
За два месяца, что не брали в руки бритву-результат видите на сколько отросло, добавилось в объеме!
Красоты вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смотря какой длины бороду отращивать. И, на самом деле, у всех по-разному…