Здравствуйте скажите пожалуйста наши отношения подходят к концу ?а какой конец этих отношений? Есть хапиэнд или нет? Cagdas ( Чадаш) 28.04.1981 Станислава 10.05.1992 - вопрос №2978217

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения не закончатся.будет временное расставание, потом вы помиритесь, и отношения продолжатся.здесь возможен брак
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, связь с мужчиной на энергетическом уровне не разорвана, что теоретически оставляет шансы на хэппи энд данной истории, однако на данный момент не вижу за счет чего связь может выйти из тенденции, которая идет на разрыв. Удачи Вам!
Здравствуйте. Рано ещё ставить точку в Ваших отношениях.