Здравствуйте! Имеются проблемы с щитовидной железной. 5 лет назад поставили диагноз узловой зоб, анализы и биопсия были хорошие. Лечение особого не была, пить йодомарин. пила 3 года, потом - вопрос №2978242

перестала, т.к самочувствие хорошее. Сейчас же все обострилось, давит на горло, душит, постоянно хочется пить, слабость, сплю плохо по ночам. Снова пью йодомарин, но не особо помогает он мне. Анализы: ТТГ -0,5420, Свободный Т4- 16,50, тиреопакмидазе < 10.
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Вам также нужно сделать УЗИ щитовидной железы. Со всеми результатами обратитесь к эндокринологу очно.