Здравствуйте, уважаемые эксперты! Дата рождения 16.02.1988. Время: 10.00 г. Томск. Олеся. Когда я устроюсь на работу? - вопрос №2978252

600 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро!
Весной начало трудовой деятельности.С конца февраля по март.апрель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В конце сентября — начале октября
Здравствуйте, до конца года устроитесь, не торопитесь!!!
До конца года будет та работа которая вас устроит и будет постоянной…
добрый день. скорее всего с октября поступит предложение по работе, Вам оно должно хорошо подойти
при вашем большом желании вы можете устроится уже в этом месяце.
Здравствуйте, Олеся.
 Хорошие шансы устроиться на удачную для вас работу будут со второй половины октября по конец ноября.В сентябре поиски и устройство принесут лишь нервотрепку или разочарование.
Добрый день, идёт информация что вам не просто в жизни, особенно на личном фронте.Надо забыть негатив прошлого.Насчет работы в течении месяца должны.Возле вас его идёт негативная женщина.Желаю вам удачи, и будет фото, в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте в этом году вы найдете новую работу и у вас будет отличный коллектив. Не тратьте деньги напрасно и у вас будет возможность съездить в поездку о которой вы мечтали. Вашим близким понадобится помощь и вы поможете ими финансами.
Большая вероятность устроиться на работу, которая будет приносить удовлетворение- в ноябре ( после 4 ноября)- по карте рождения. ПРиходит элемент самовыражения для Вашей карты. Конечно, сама не придет, надо стучать в разные двери, -но возможность такая придет, надо ей воспользоваться.
Удачи!
Здравствуйте.
В октябре.
Здравствуйте.
Отдыхайте и набирайтесь сил. В октябре вы уже будете работать.
Сейчас тот самый момент, когда благоприятные обстоятельства сопутствуют Вам.
Смело принимайте участие во всех ярмарках вакансий.Не стесняйтесь рекламировать перед нанимателем свои знания.Старайтесь на шаг быть впереди конкурентов и успех Вам обеспечен.
Только Ваша активность и настойчивость даст положительный результат.
Карта выпала " Удача ", значит так оно и будет.
Здравствуйте, будут два или три интересных варианта для Вас в ближайшие месяцы. Один Вас устроит по зарплате, но там будет бешеная конкуренция, второй — территориально, а третий — все будет устраивать, но будет очень много темных пятен, вариант будет непонятным. Чтобы ответить на Ваши вопросы, когда Вы устроитесь, нужно проанализировать наиболее доходные виды работ для Вас (это можно сделать по Вашим дате, времени и месту рождения), а затем сделать прогноз во времени и понять, когда же будет НАИБОЛЕЕ перспективный вариант для Вас и соответственно, согласится на него. За достоверными подробностями, обращайтесь лично. С уважением, профессиональный астролог Наталья Викторовна
Здравствуйте.В сентябре месяце вы устроитесь на работу.Не теряйте уверенности в себе и своих внутренних силах – вы ни за что не упустите важного события и момента принятия определяющего решения. Но все следует делать осмотрительно и не торопясь.У вас все получится.Всего доброго.
Добрый день.новая работа появится у вас в конце следующего месяца.так то варианты вижу у вас есть, но не привлекают они вас особо, так что вообще подождать лучше.тяжело, но нужно.чтобы потом не скакать… Удачи вам!
Здравствуйте! В октябре точно будете работать.
Я не вижу у вас особых препятствий для устройства на работу, Найдете в ближайщее время.
Здравствуйте, Олеся!
В октябре точно устроитесь на работу, удачи вам!
Осенью устроитесь
вы ждёте сообщения или известия вы подали бумаги или у вас был разговор и ждёте ответ.ваше желания не пустое и надежда ваша приведёт к удачи идущая по линии первого месяца осени.
Здравствуйте! Сентябрь — неплохое время для вас, чтобы найти работу. Также может быть хорошее время через месяц, то есть ноябрь.
до конца осени будете работать…
октябрь-ноябрь хороший будет шаннс
Олеся, год вполне подходит вам для поиска работы. Расширяйте поиски, привлекайте знакомых и родственников к поискам, серьезно рассматривайте все возможности. Может, стоит расширить круг поисков, включить такую работу, на которую вы пойдете, если ничего лучше не найдете. Рассмотрите вариант временной работы до нового года.
Успехов вам.
Добрый день, вы окажитесь в нужном месте, в нужное время. Причём, интуиция вам подскажет и поможет найти желаемое место. Прислушивайтесь к ней.)

Хороший период для поиска работы  -с 6-22 сентября. Однозначно, вы устроитесь и будете довольны).

Из двух вариантов можете выбрать самое неперспективное на Ваш взгляд, позже это окажется лучшим по все параметрам

Здравствуйте. В сентябре-октябре должны устроиться уже.  Будьте внимательны к предложениям работодателей. Удачи вам.
Думаю, что работу Вы уже нашли в сентябре )))