Здраствуйте,знаю ли я своего соперника,уйдёт ли жена к нему? Я Константин 15.07.1988.Она Марьяна 15.04.1993. - вопрос №2978316

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да, определенно есть соперник, т.к. внимание девушки в другом месте. Угроза ухода высока т.к. на девушку оказывается определенное влияние, поэтому как минимум Вам нужно включится, чтобы союз не разрушился из-за третьих лиц. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Константин. Вам необходимо выкинуть мысли с головы что у вашей Женщины  кто то появился тем самым вы можете разрушить все то что у вас сейчас есть. Старайтесь относится ко всему и к ее же поведению более спокойнее. В ваших отношения действительно есть проблемы но они не такие большие как вам кажется. Вы ждете от нее благородных поступков но вам нужно это делать самому что бы ваши отношения стали лучше. Она может уйти от вас в любой момент начинайте действовать.
соперник есть у вас точно, но уходить от вас она пока не собирается, там у них не настолько всё серьёзно чтобы можно было предпринимать такой шаг.
Здравствуйте.у Вашей жены сейчас есть мысли насчёт ухода к другому, но она не уйдёт.