Ребенку 6 месяцев и 10 дней. узнали о задержки окостенения ядер головок бедренных костей в 3 месяца - делали широкое пеленания, массаж, лфк и физио. Смущает меня то что на левую ногу есть - вопрос №2978332

сопротивление, иногда прохрустывает, лежа на животе пытается ползти только правой ногой, левой щадит, при приставление на ножки шагает только правой, а левую подтягивает. Помогите и скажите что с моим ребенком? И чего ждать?
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Вам нужно обратиться со снимком к детскому ортопеду на консультацию. Возможно, этого снимка будет недостаточно и нужно будет дообследование.