хочу приворожить девушку - вопрос №2978424

мне надо разделить с ней любовь
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Ваш вопрос селдует адресовать в раздел эзотерики, но не психологии.
Вы любите эту девушку? Вы желаете ей счастья?
Если она будет вести себя, как любящая женщина, но не чувствовать саму любовь, сделает это ее и Вас счастливыми?
Подумайте много-много раз, прежде, чем обращаться к магии, эзотерике и к прочим целителям.
Манипуляции по «притягиванию» любви имеют место быть.
Взвесьте все, подумайте и решайте.
Вы, наверняка, достойны любви. И у Вас обязательно будет взаимность. Может с этой девушкой, но не не сейчас, а может, с другой. Не торопитесь.
Если захотите обсудить этот вопрос, пишите в чат, и мы постараемся Вам помочь.
Здравствуйте!
Приворожить и разделить любовь — это два совершенно разные и противоречивые понятия. Желание приворожить — это значит пойти против её чувств, против любви и склонить к своим желаниям. А разделить любовь — это значит действовать по взаимному желанию, без манипуляций и принуждений. Вам нужно разобраться в себе и своих противоречиях, так как одно ваше желание входит в конфликт с другим.