Здравствуйте Уважаемые Эксперты, посмотрите пожалуйста. - вопрос №2978437

Сегодня как пройдет вечер и эти выходные? Мужчина как будет вести себя по отношению ко мне? Отношения и совместное проживание продолжится?
Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89

Дополнение автора от 31.08.18 14:21:53
Не будет ли ссор и разногласий?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ничего особенного этот вечер и выходные не принесут в ваши с ним отношения, всё пока так и будет продолжаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переживать не стоит, страхи только в вашей голове, Александр с вами счастлив