Здравствуйте! Сегодня утром заметила у себя такие розовые пятна. Они не зудят, не горят, просто эстетически некрасиво. Может ли это быть аллергия на шоколадку или на новую смазку? Начала принимать - вопрос №2978563

Лоратодин, правильно ли я делаю? Могут ли быть такие пятна при ПМС или признаком беременности, как пишут на форумах?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Это не признак беременности. Скорее всего у Вас аллергия. Рекомендовал бы Вам обратиться к дерматологу очно для осмотра кожных покровов.
Пока принимайте Лоратадин 10 мг по 1 таблетке на ночь 5 дней. Пораженные участки кожи обрабатывайте  Фенистил-гелем 3 раза в день.