Здравствуйте,будет ли у нас с мужем второй малыш? И примерно когда? Аня 28.08.1984 Игорь 23. 07.1980 - вопрос №2978643

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна!
Вы замечательная пара, муж любит вас. Беременность еще будет у вас дважды, родите в 2020 и 2022 годах.
Подробнее  в чате.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, будет… при Вашем огромном желании -2020 год… но отношения нужно выдержать и не впускать конфликтность! Пара Вы отличная — но порой есть проблемы -избегайте этого особенно в период зачатия!

Всех благ Вам!
Здравствуйте.В 2020 году у вас будет сын.Здоровья и счастья вашей паре! Всех благ.
Ребенок обязательно  будет. Получайте удовольствие от семейных отношений и не зацикливайтесь только на зачатии.
будет через год.
Здравствуйте! Будет, в 2019 году видна беременность… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Будет 2019 г
Здравствуйте, есть основания полагать, что ситуацию может отстрочить мужчина. Но мне нужна его дата, время и место рождения. Если это возможно узнать, обращайтесь, можно сделать точный прогноз.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Здравствуйте! Малыш будет, через 10 месяцев наступит беременность. Это будет девочка.
Здравствуйте.вы отличная семья.в течении двух лет.до 20 года у вас будет беременность.и пополнение в семействе.у вас будет дочка.УДачи вам!
да будет. выходит что вы как пытаетесь но пока не выходит. карты говорят что все в итоге получится. очень похоже что будет мальчик.
желания не пустое связанное с зимой следующего года будет беременность.и я не вижу чтоб были какие то помехи или преграды в этом плане.
Здравствуйте! Как захотите так и будет, вам ничего не мешает. Главное, чтобы муж дал согласие.
Будет рождение дочки.В 20-21 м годах.
зачатие будет у вас в дали от дома в течении 1 года… родите сынишку
Конец весны, начало лета следующего года

Здравствуйте. Да, будет. Мальчик. Удачи вам.