Здравствуйте подскажите как складывается личная жизнь у Алексея 20.08.88 и как он относится к Татьяне 02.06.80? - вопрос №2978751

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

тут есть другая женщина. он как с ней сейчас. она или огненной стихии или женщина темноволосая. страсть к ней идет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Алексей в личном счастлив, к Татьяне относится с искренним интересом и симпатией.