Добрый вечер! Какие мысли у Ильи (08.05.1978) по отношению к Светлане (07.12.1974), о чем рассуждения? Как он настроен к ней? Спасибо - вопрос №2978763

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

тупик выпадает. тяжелая ситуация. если он женат то между вами идет разрыв и развития не будет. если он разведен то тут уже читается что отношения ему не нужны из за того что брак был не удачен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мысли позитивные, но… настроен пока сдержанно… присматривается и не делает лишних телодвижений… А вообще я смотрю что отношения будут сближаться