Здравствуйте, вчера попала в аврию, из видимых повреждений два синяка на коленях, но беспокоит именно боли в грудной клетке и спереди и сзади и начался кашель к вечеру, горло дерет от него, но я - вопрос №2978796

вроде не простыла, скорость при ударе 60км/ч, я была пристегнута ремнем, подскажите это серьезно, нужно ли к врачу идти, я просто в положении 13 нед, спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Надежда!

В любом случае лучше обратиться к врачу уже потому, что вы в положении. Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health