Поиск работы. - вопрос №2978840

Добрый день, уважаемые эксперты! Не могу найти 3 месяца работу, я хороший, опытный, образованный специалист, на собеседования приглашают, очень много, НО, пока никуда так и не взяли, правда я хожу только на хорошие вакансии, выбираю очень тщательно. Что происходит? я сутками ищу работу, хожу на встречи, но не берут по факту. Когда мне выпадет удача? Моя дата рождения — 18.02.1976, г. Омск. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Октябрь  месяц  у  вас  будет та  работа что вы ищите.Удачи  вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это вы считаете что вы хороший специалист, а те кто проводит собеседование видно этого не увиделись, на хорошие вакансии всегда находится свои люди, Может вам попытаться начать с малого и потом уже продвигать себя, видно вы поставили слишком высокую планку Через которую вам сложно перепрыгнуть.