Здравствуйте,очень сильно заложена левая сторона носа,что прям дышать не могу.Проблвал брызгать каплями для носа,на время помогало.Но ночью просто не могу спать. - вопрос №2978854

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Промывайте нос Аквамарисом.
здравствуйте! Вам необходимо попасть на очную консультацию к ЛОР врачу. Орошайте полость носа изотоническим раствором морской соли, и помните, что сосудосуживающими каплями нужно пользоваться не больше 5 дней