Не могу определится с мужем...(лилия 09.09.1985г муж денис 22.06.1986г)стоит ли дальше жить ..? У него бесплодие . Отсутствие сперматозоидов . Все время ругается выясняем отношения...я иногда надеюсь - вопрос №2978914

что все поменяется. И вообще будут ли уменя дети? В чем моя вина? Или для чего мне этот опыт?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Лилия!

Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
здравствуйте
обращайтесь поработаем
что говорят врачи