Здравствуйте, уже 1,5 недели сыпь без зуда на животе. (Мелкие красные пупырышки ). Подсушить их спиртовым лосьоном не вышло. Цетрин не действует. - вопрос №2979119

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Без осмотра сложно сказать Вам что-то определенное. Это может быть признаком не только аллергии, но и некоторых других заболеваний, в том числе и инфекционных. Порекомендовал бы Вам обратиться к дерматологу для осмотра (или хотя бы к терапевту).
Добрый день, Амина.
Сложно без осмотра или фото сказать что это.
Похоже на аллергическую реакцию.
Если антигистаминные препараты не помогают, то рекомендую вам показаться аллергологу для установления причины аллергии.
Так же необходимо показаться дерматологу для исключения кожного заболевания.