Здравствуйте.Подскажите ,пожалуйста,что делать.На коже полового члена после полового акта появляются красные пятна, вызывающие дискомфорт(щипят после мочеиспускания, не чешутся).Потом шелушатся. - вопрос №2979532

После акта все повторяется. Что это и как это лечится? (Партнерша постоянная).
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Сложно сказать Вам что-то определенное без осмотра. Возможно, это проявление инфекции. Нужно сдать андрофлор в первую очередь. Если будет обнаружена инфекция, можно будет назначить лечение, на время которого нужно будет предохраняться презервативом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Наталья.
Это может быть проявлением как урогенитальной инфекции так и банального баланита.
В первую очередь необходимо сдать андрофлор.
По результатам анализа можно будет назначить правильное лечение, даже онлайн.