У меня неприятные чувства во рту. Я поясню. Когда я двигаю языком по рту, с правой стороны рта ощущается, как будто с той стороны в одном месте - вопрос №2979691

что то или вскочило или еще какая то выпуклость, неприятно. Портится рот что ли? К какому врачу с этим нужно — к лору или стоматологу? P.S Появилось сегодня неприятность
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Иногда во рту образуются мелкие язвочки. Полощите ротовую полость Хлоргексидином или ромашкой, если за пару дней не пройдет — обратитесь к стоматологу для осмотра ротовой полости.