здравствуйте. - вопрос №2980037

Здравствуйте. Половина сна, что происходило, это происходило на самом деле в недавнем прошлом. Потом во сне стоим около бара и я ему говорю можно тебя на пару слов (люди стояли). Он значит подходит я ему и говорю пошли кое что покажу. Он давай мол скажу что ушёл другу, чтоб не искал. Я его такая беру за руку и говорю мол пошли на 5 мин. Вобщем мы пошли, я его значит привожу в квартиру (непонятно в чью, так ещё как то с электричеством было не совсем понятно, то есть оно есть, но лампочка тускло светило, квартира 2-х комнатная была около бара) а молодой человек даже ничего и не спрашивает, зачем куда, идёт и все. Я его так за руку и держу. Открываю дверь, говорю заходи, потом я значит начинаю его раздевать, точнее как то заигрываю что ли и говорю ему я ещё хочу (хотя во сне трезвые были) меня больше удивило во сне молодой человек ничего не спрашивает, не говорит, довольный как жук мол делай все что хочешь.Сам не отпускает мою руку, смотрим друг другу в глаза как будто хотим что то увидеть там, ответы на свои вопросы. Что дальше было не помню, и в конце у него спрашиваю может останешься, он у меня хочешь. Я ему хочу. когда заходили в квартиру то потом он уже брал за руку меня как бы осторожно. в настоящее время с молодым человеком который во сне особо не общаемся, в соре. спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Молодой человек думает о вас, ждёт примирения, вашей инициативы.Всех благ!
Здравствуйте. Пассивный он у вас.Скажете давай помиримся, он согласится.Расстанетесь с ним он тоже возражать не будет.Проявляйте больше активности.
Он думает о примирении с вами

@ SOFIA CHERNAYA