Добрый день, уважаемые эксперты Мне нравится мой хороший приятель. Вот только когда я стала понимать, что мне он небезразличен, стала молчать, практически не писать,не разговаривать с ним..Боюсь, что - вопрос №2980161

скажу не то, сделаю не так, опозорюсь перед ним, в общем, хочу быть чуточку лучше (в его глазах ) тех девушек, с кем он общается (приятельниц, как и друзей, у него много, есть общие и немало).

Обо всем этом он не знает.

Меня немного тревожит то, что я продолжаю молчать. Пока я молчу, он общается с другими, в одну уже влюбился, но ничего не предпринимаю, потому что хочу выглядеть перед ним лучше, во всех смыслах этого слова.

Как быть в данной ситуации?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Аноним.
Вы пишите, что он Вам хороший приятель. Значит Вы его уже и так привлекли. В Вас есть то, что ему нравится. Будьте собой. Закрываясь и замыкаясь в себе Вы отгораживаетесь от окружающих вас людей. «В одну уже влюбился». Пока Вы не начнёте действовать, Вы ничего не получите. Что Вы потеряете если будете активно проявлять свою симпатию? Ничего! Что Вы можете приобрести? Пару. Решать вам.
Удачи. Пишите. Отвечу.