Зимой она ставила мне лайки почти на каждый пост (за минуту могла на 5 постов проставить). Я решил спросить у нее, почему она ставит лайки на посты, они такие интересные? После этого она стала реже - вопрос №2980222

заходить ко мне на страницу… Еще был случай в аэропорту, она подошла ко мне и спросила на каком месте я сижу, только у меня из пацанов. В школе мы редко общаемся, мне кажется стесняемся друг друга. нам 16 лет. Еще когда мы с классом ходили в ресторан я присел один за столик с книгой отзывов, но ничего в ней не писал, а просто смотрел) Она подошла ко мне и спросила, что я там пишу, мы же пока ничего не ели) она стояла и трогала себя за волосы. На переменах всегда старается быть ближе ко мне, часто смотрит на меня. Нравлюсь ли я однокласснице?
02.09.18
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ганса!
В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации лицам моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций. Спасибо за понимание.
02.09.18

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
4 ответа
08.11.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store