Зимой она ставила мне лайки почти на каждый пост (за минуту могла на 5 постов проставить). Я решил спросить у нее, почему она ставит лайки на посты, они такие интересные? После этого она стала реже - вопрос №2980222

заходить ко мне на страницу… Еще был случай в аэропорту, она подошла ко мне и спросила на каком месте я сижу, только у меня из пацанов. В школе мы редко общаемся, мне кажется стесняемся друг друга. нам 16 лет. Еще когда мы с классом ходили в ресторан я присел один за столик с книгой отзывов, но ничего в ней не писал, а просто смотрел) Она подошла ко мне и спросила, что я там пишу, мы же пока ничего не ели) она стояла и трогала себя за волосы. На переменах всегда старается быть ближе ко мне, часто смотрит на меня. Нравлюсь ли я однокласснице?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ганса!
В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации лицам моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций. Спасибо за понимание.