Санкт-Петербург

Здравствуйте, мне предложили работу в другом городе с перспективой высокой должности, я сомневаюсь потому что не уверен в человеке который мне её предложил - вопрос №2980224

02.09.18
3 ответа

Ответы

Здравствуйте !
Если Вы хотите «погадать на короля» то задайте это вопрос в категории — эзотерика.
А чисто без гаданий, то если человек Вам сомнителен, то и «подставы» могут быть — ищут «лоха» на которого можно и нужно будет что то задвинуть.
02.09.18
Сергей, насколько я понимаю, вам нужно не только понять истинные намерения человека, но и понять перспективы предлагаемой работы. Для этого потребуется проведение диагностики ситуации, этого человека и потом сама консультация. Если вы готовы к такой работе — напишите мне в чат.
02.09.18
Добрый день,

Сомнения могут быть как обоснованными, так и страхом (сопротивлением) в связи с возможными изменениями, это важно Вам о себе понять. Если первый вариант, то нужна перепроверка данных — навести справки о предлагаемом месте работы, задать ряд наводящих, уточняющих вопросов, и в принципе — насколько тот человек будет в дальнейшем иметь к вам отношение? если прямое, руководящее, и вы будете от него зависеть — это одно, а если он выступает больше посредником и у Вас есть возможности/шанс укрепить отношения с другими людьми, это другое. В общем, здесь нужно разбираться, НО доверяйте своей интуиции, она редко подводит. 

Мудрости Вам.

02.09.18

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

учитель по маркетингу

Читать ответы

Vita

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store