Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, мысли этого мужчины? Что он хочет? И какие варианты развития нашего с ним общения возможны? Валерий 19.03.1980. Наталья 23.03.1992 - вопрос №2980485

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мысли ?  — их слишком много в  его голове. Это  романтик и   наблюдатель , человек сомневающийся во всём.Хочет пока отношений чистых и   без  проблемных.В дальнейшем  пара  ваша  будет  как в  бушующем море.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина увлечен Вами. Дальнейшее развитие полностью зависит от Вас.
Возможны отношения…